Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру

Зеркальный скотч, сферы применения

Скотч от производителя оптом

Наша компания в Иркутске предлагает поставки клейких лент оптом непосредственно от производителя и на максимально выгодных условиях. В результате потребитель имеет возможность:

  • приобрести гарантированно качественный товар;
  • избежать подделок и контрафакта, за качество которых никто не несет ответственности;
  • получить наилучшую цену и другие бонусы по комплектации, срокам и доставке.

Вся продукция нашей компании в Иркутске сертифицирована, и мы всегда практикуем меры дополнительного поощрения покупателя (индивидуальный подход, участие в акциях, возможность получить подарок).

Дополнительные преимущества оптовых закупок

Дополнительно к перечисленным бонусам и возможностям потребитель нашей продукции может сделать заказ с индивидуальными характеристиками клейкой ленты по ширине и длине, с рисунком и иной коммерческой информацией. Это прекрасная возможность приобрести скотч с учетом  особенностей упаковки товара и как носитель недорогой, но эффективной рекламы.

Заказ оптом непосредственно от производителя – это также всегда лучшие условия и сроки изготовления и поставки продукции. Наши специалисты примут онлайн-заявку, сделают уточняющий звонок, оперативно сформируют заказ и обязательно учтут все детали доставки.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами